Dolor después de Gabapentina

https://www.carenity.es/static/themes-v3/default/images/es/header/esclerosis-multiple-em.jpg

Pacientes Esclerosis múltiple (EM)

2 respuestas

34 visualizaciones

Temática de la discusión



Publicado el
Buen consejero

Llevo tomando gabapentina 1 mes por dolor en ambos brazos un dolor como cuando se te duermen...cuando.se me pasa el efecto ya me empieza el dolor y si las dejo también me vuelve el dolor...me da miedo no poder dejar de tomarlas y q el cuerpo se me acostumbre y me deje de hacer efecto 

Inicio de la discusión - 14/8/16

Dolor después de Gabapentina


Publicado el

Hola Laurylo. No te preocupes mucho. Hay otros analgésicos y productos naturales que puedes probar. Ánimo 

Dolor después de Gabapentina

• Animadora de la comunidad
Publicado el

Hola a todos y a todas,
No os olvidéis de evaluar y comentar vuestra experiencia con Gabapentina aqui: https://member.carenity.eshttps://www.carenity.es/dar-mi-opinion/medicamentos/gabapentina-1689 
Un saludo,
Andrea

Discusiones más comentadas